• 12 апреля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Московский, 55

Воркшоп Motivate IT! Как искать и вдохновлять людей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
12 апреля 2019 c 18:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Московский, 55

12 апреля проведем воркшоп по мотивации команды и HR-брендингу для руководителей бизнеса, отделов, команд и HR-специалистов. Программа состоит из двух частей — в первой разберем три подхода к мотивации команды, во второй поговорим о формировании внешнего и внутреннего HR-бренда через среду и ценности компании.

Программа 

18:00 Мотивация команды с позиции Servant Leadership   

Елена Огородникова, руководитель отдела образования и стратегий Nimax.Change

Виктория Белова, руководитель рекламного отдела Nimax.Media

Каким образом лидер команды может системно влиять на мотивацию людей? Ведь мотивация в отличие от стимулирования — глубоко внутренний процесс. Лидер в Lean-Agile подходе не тянет и не толкает команду — он создает среду для продуктивной работы, самоорганизации и развития.

  • Как создавать среду для того, чтобы команда была лучшей версией себя?
  • Как видеть, чем и в какой момент помочь?
  • Как понимать цели людей и предлагать подходящие пути?
  • Как внедрять практики рефлексии и вместе искать решения?

Расскажем о трех подходах к работе с мотивацией для руководителей бизнеса, отделов и команд с Lean-Agile культурой.

1. Психология оптимального переживания, теория потока и три процессуальные модели мотивации для понимания общей картины. 

2. Фреймворк «Анализ поля сил» и три содержательные модели мотивации для трактовки результатов. 

3. Групповая динамика и безопасность в группе: триединая модель мозга, векторы влияния, стратегии поведения в команде и survival kit для каждой стадии.

 

19:30 Перерыв 30 минут

 

20:00 Как побеждать в борьбе за таланты 

Никита Михеенков, директор по развитию Nimax

Расскажу про формирование внешнего/внутреннего HR-бренда через среду и ценности в компании. Лекция с заданиями и вопросами аудитории. Все на основе опыта Nimax, но очень легко переносимо в любую компанию силами увлеченного руководителя или инициативной команды.

Обсудим ситуацию в HR, HR-предложение компаний и отраслей, миссии/ценности/стратегии компаний, формирование и сохранение среды, развитие и обучение сотрудников, условия работы и мотивацию, вдохновляющие офисы, HR-брендинг и этичный рекрутинг. 

Будет интересно предпринимателям, руководителям и HR-ам, которые чувствуют, что ситуация с кадрами становится все горячее, а также сотрудникам, которые хотят улучшить обстановку в своих компаниях.

 

21:30 Завершение

 

Встречаемся 12 апреля в 18:00 по адресу Московский пр. 55, 3 этаж, лекторий Nimax.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше