• 15 августа 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 5, литера П

Интернет-маркетинг вчера, сегодня, завтра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3879 дней назад
15 августа 2013 c 13:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Карповки, д. 5, литера П

Семинар Содружества Петербургских Цифровых Агентств по практическому интернет-маркетингу, где специалисты 9 конкурирующих компаний расскажут об актуальных инструментах привлечения потребителей в интернете. 15 августа, центр дизайна и урбанистики Make It, 13.00 — 20.00. Стоимость участия — 1500 руб.

Содружество Петербургских Цифровых Агентств «СПЕЦИА» проводит семинар по практическому интернет-маркетингу, на котором 9 конкурирующих компаний, входящих в содружество, расскажут о том:

  • какие инструменты онлайн-коммуникаций с потребителем оказались незаслуженно забытыми, но могут принести существенную пользу и сейчас;
  • ​как эффективнее использовать уже привычные инструменты интернет-маркетинга, комбинируя их;
  • нужны ли компании сообщества в соц.сетях, как их продвигать и монетизировать;
  • как изменился контекст использования тех или иных инструментов интернет-маркетинга (например, SEO и поисковый маркетинг), и что с этим делать сейчас;
  • как интегрировать новые нестандартные инструменты интернет-маркетинга в рекламную кампанию брэнда;
  • как будет развиваться интернет-маркетинг в ближайшем будущем, какие факторы при этом учитывать компаниям и чему уделить особое внимание.

Семинар предназначен для руководителей компаний и штатных специалистов в сфере маркетинга и интернет-продвижения продуктов и услуг. Первым будет полезно узнать об актуальных сегодня (и в обозримом будущем) инструментах привлечения потребителей, вторым — познакомиться с ними на практике, узнать, какие наиболее эффективны в определённой комбинации или контексте, и убедиться на примере существующих кейсов.

Все доклады условно поделены на 3 блока — прошлое, настоящее и будущее. «Условно» потому, что всё, о чём будет рассказано (всё ещё/уже/в ближайшем будущем) полезно и актуально сейчас.

Семинар пройдёт 15 августа в центре дизайна и урбанистики Make It, с 13 до 20 часов. Записаться на семинар можно здесь или по телефону (812) 309-23-20.

Стоимость участия — 1500 руб.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше