• 25 апреля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Nimax, Московский пр., 55

Личный БРЕД: как построить успешное SMM-агентство, публикуя мемесы у себя в фейсбуке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
25 апреля 2018, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Nimax, Московский пр., 55

Каждую неделю в Nimax проходят Brainshare, лекции интересных спикеров, которые готовы поделиться своими идеями и подходами. В прошлом году мы уже говорили о изучении языков, андрагогике, занятиях спортом, бизнес-процессах, метриках и настройке коммуникации.

 

25 апреля в Nimax с лекцией «Личный БРЕД: как построить успешное SMM-агентство, публикуя мемесы у себя в фейсбуке» выступит Вася Богданов, сооснователь Little Big Agency. 

Поговорим о том, зачем быть известным (а лучше популярным) в фейсбуке, кому это нужно (спойлер: всем), и как этого добиться. Личный опыт, рекомендации по конкретным шагам и технические лайфхаки по набору аудитории.

О спикере:

Вася Богданов, сооснователь и креативный директор Little Big Agency

Свой путь в рекламе Вася начал еще будучи студентом с позиции копирайтера в BBDO (Proximity), где в том числе занимался созданием контента для страницы M&M’s в Одноклассниках, аудитория которой составляла более 3 000 000 подписчиков. Вскоре был призван на службу в Red Keds, где вывел SMM-отдел на качественно новый уровень креатива, первым внедряя новые форматы и механики в коммуникацию клиентов. Набравшись опыта, открыл свое собственное Little Big Agency, где сейчас занимаю позицию креативного директора. Успел поработать с более чем 20 крупными международными брендами, среди которых PlayStation, Pioneer, Knorr, Opel, Volvo, Alfa Romeo, Jeep, Chrysler, Pirelli, BP, Honda и другие.
 

Стоимость участия: 700 рублей.
Лекция начнется 25 апреля в 18:00 в лектории Nimax (Московский пр. 55, 3 этаж).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше