• 26 октября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский пр., 55

Лекция Brainshare: Способы и техники взаимодействия с людьми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2373 дня назад
26 октября 2017 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Московский пр., 55

Каждую неделю в лектории Nimax проходят неформальные лекции Brainshare для коллег и друзей. Говорим о дизайне, веб-технологиях, рекламе и управлении проектами. В этот раз поговорим о способах и техниках взаимодействия с людьми.

В четверг 26 октября на Brainshare выступит Татьяна Смирнова, тренер по личночностному и командному развитию, с лекцией про способы и техники взаимодействия с людьми, которые помогут:

— дать обратную связь, чтобы тебя не убили и услышали,
— научиться слушать и слышать собеседника,
— научиться контролировать свои эмоции,
— проявлять эмпатию и понимать потребности клиента/коллеги/друга/мамы и тп.,
— понять зачем нужно уметь безоценочно наблюдать. 

Кому будет полезна лекция:

— Специалистам любого профиля, которые хотят перейти на руководящую позицию. Например, дизайнерам, которые хотят стать арт-директорами.
— Лидерам или руководителям любого уровня.
— Людям, занимающимся саморазвитием.
 

О лекторе:

Татьяна Смирнова является основателем проекта «Self-Unboxing.ru» и тренером по личностному и командному развитию.

В 2014 году Татьяна стала выпускницей британской магистратуры Hyper Island по специальности управления цифровыми коммуникациями и уже более семи лет руководит командами по созданию продуктов и сервисов в Интернете.

Почти шесть лет в роли посла Behance Татьяна развивала сообщество BehanceRussia, насчитывающие более чем 10000 участников. Два года прокачивала сообщество creativerussia.co на платформе Slack, где собрались более 3800 русскоязычных специалистов IT-рынка. В рамках сообщества запустила формат интервью Ask-Me-Anything, в котором принимали участие такие именитые эксперты, как Tobias Van Schneider, Иван Пупырёв, Антон Реппонен и другие. Количество просмотров более чем 50-им интервью уже перевалило за 100 000.

Татьяна была директором по развитию фотобанка Depositphotos в России, руководила командой по созданию сайта Министерства образования и науки РФ, а также работала с такими брендами, как Unilever, Skype, Фрутоняня, Нош-па и другие.

В 2016 году получила сертификат тренера по методологии Чистого Языка и прошла онлайн-курс Теории U, где изучала телесную практику Social Precencing Theatre. 
С 2014 года практикует медитацию по Гоенко и прошла два курса 10-дневной випассаны (в Шри-Ланке и Индии), общий опыт практики тишины более 300 часов. 

Начало в 17 часов по адресу Московский пр. 55, 3 этаж.
Будем рады видеть вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше