• 21 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский пр., 55

Лекция Brainshare: Не убегай, не догоняй, а беги к цели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2402 дня назад
21 сентября 2017 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Московский пр., 55

Каждую неделю в лектории Nimax проходят неформальные лекции Brainshare для коллег и друзей. Говорим о дизайне, веб-технологиях, рекламе и управлении проектами. На этой неделе поговорим про бег для начинающих и продолжающих.

 

В четверг 21 сентября в лектории Nimax выступит беговой тренер Дарья Мартынова с лекцией «Не убегай, не догоняй, а беги к цели»:

— Что такое бег?
— Бег и здоровый образ жизни
— Бег и соревнования
— Беговой клуб «
MARTYNOVA TEAM»

О спикере:

Мартынова Дарья, мастер Спорта России по биатлону, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике. Победитель и призёр международных соревнований, победитель и призёр Первенств России, Чемпионатов России. Призёр Гран-при России в горном бега (вверх-вниз), участница различных полумарафонов. Тренерский стаж 4 года. Среди воспитанников победители призеры Первенства Спб по лёгкой атлетике, участники различных пробегов, полумарафонов, марафонов и ironman, участники «Гонки Героев» и «Стань человеком».

Начало в 17 часов по адресу Московский пр. 55, 3 этаж.

Будем рады видеть вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше