• 31 августа 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский пр., 55

Лекция Brainshare: Сообщество для людей. История pitercss

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2401 день назад
31 августа 2017 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Московский пр., 55

Каждую неделю в лектории Nimax проходят неформальные лекции Brainshare для коллег и друзей. Говорим о дизайне, веб-технологиях, рекламе и управлении проектами.

 

 

В четверг 31 августа в лектории Nimax выступит Алексей Симоненко с рассказом, как и зачем создавалось и как сейчас развивается сообщество pitercss.


«Несколько слов обо мне: развиваю HTML Academy, организую pitercss конференцию и митапы, болтаю в подкасте "Веб-стандарты"».

pitercss — это молодое сообщество разработчиков и дизайнеров, которому всего год. Алексей расскажет, как за год провести десять встреч в разных компаниях Петербурга, открыть направление в Москве, и закончить сезон первой англоязычной конференцией в Петербурге европейского уровня, а также — кто за этим стоит, зачем это нужно, и почему это сообщество про людей, а не компаний.
 

Начало в 17 часов по адресу Московский пр. 55, 3 этаж.
Будем рады видеть вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше