Краш-интенсив по веб-дизайну «Разбор кейсов. Оценка концепции и подбор идентификатора на сайт»

30 октября проведём открытый онлайн-интенсив по веб-дизайну с Ашей Саакян, арт-директором Nimax Web. Аша расскажет как анализировать составляющие дизайн-концепции сайтов и ключевые идентификаторы. Мы рассмотрим примеры сайтов и обсудим конкретные приёмы, которые в них используются. Всем участникам интенсива будет предложено разобрать концепцию своего проекта по нашим критериям, а Аша даст свою непредвзятую обратную связь.

Другие события 16+

План интенсива:

  • 30-40 минут. Лекция спикера. На примерах сайтов расскажем, как анализировать составляющие концепции и какие приёмы использовать для её усиления. 

  • 20 минут. Вопросы участников.

  • 5 минут. Даём задание для закрепление нашей методики. Участники выполняют практику, где на своём кейсе разбирают, на чём держится концепция их сайта, какими приёмами усиливается или поддерживается.

  • 30 минут. Выполнение задание.

  • 30 минут. Разбор результатов. Анализируем работы участников, даём обратную связь и советы по усилению вашего проекта, подчёркиваем сильные стороны.

Участников, которые дойдут до конца интенсива, ждёт бонус — базовый чек-лист по UI-kit для проектов от специалистов агентства Nimax.

Спикер:

Аша Саакян — арт-директор Nimax Web, преподаватель курса по созданию концепции сайтов с нуля и курса по брендингу Nimax School


Интенсив пройдёт в конференции Zoom. Ближе к мероприятию отправим ссылку на трансляцию на ваш имейл. 

Вступайте в чат вебинара в Телеграме. Встретимся онлайн в субботу 30 октября в 14:00 по МСК.

 

Поделиться:

909 дней назад
30 октября 2021 14:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов